НОВИНКА! Летняя коллекция Ternua

НОВИНКА! Летняя коллекция Ternua
29 мая 2023

Одежда, аксессуары и рюкзаки Ternua

Одежда и сам бренд Ternua появились в 1994 году после авантюрной экспедиции двух братьев-альпинистов Альберто и Феликс Инурратеги, в ходе которой они штурмовали восьмитысячники в альпийском (лёгком) стиле без вспомогательного кислорода. Они носили одежду, сшитую собственными руками — так и родился бренд Ternua, который не смог бы появиться без вдохновения, полученного от созерцания гор, природы, а также без солидарности и уважения к окружающей среде.

Ternua всегда стремились использовать собственные материалы, изготовленные в самом экологичном режиме. Поэтому в 2006 года Ternua начинают использовать органический хлопок вместо обычного хлопка, позже они перешли на переработанный водонепроницаемый пух Neokdun® FP 700, который не содержит фторуглероды, а в 2016 начали перерабатывать старые рыболовные сети для производства одежды.

Одежда Ternua понравится не только хардкорным альпинистам, но и ценителям удобства и ответственного и экологичного подхода в производстве. Потому что инженеры компании, конечно, фокусируются на продуманной эргономике, артикулированном крое, функциональных деталях, удобных карманах и качественной гарнитуре, чтобы одежда Ternua дарила самые приятные и радостные эмоции.

В «Диане» вы найдете летнюю и демисезонную одежду и аксессуары Ternua для приключений и отдыха на природе, а также практичные рюкзаки для путешествий, треккинга и поездок.

Одежда, аксессуары и рюкзаки Ternua

Вернуться к новостям
Ваш город - Красноярск,
угадали?